msk@ural-servis.ru

+7 (499) 705-29-90

На АЗ «Урал» соревновались сильнейшие лыжники

21 января 2008

Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») провел первенство предприятия по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие пятнадцать команд из различных подразделений предприятия. В командном зачете первое место в первой группе (подразделения с наибольшей численностью работающих) заняли лыжники службы безопасности. Во второй группе лучшие результаты показали сразу команды заготовительного и транспортного производств, набравшие одинаковое количество очков.  Победителями в третьей группе стали лыжники производства спецтехники.

В личном зачете лучший результат среди мужчин показал Сергей Лисак (служба безопасности). Дистанцию длиной пять километров классическим ходом он преодолел за 15 минут 29 секунд. На втором месте представитель заготовительного производства Валерий Перфильев.  Павел Дворников («УралАЗ-Энерго») — на третьем месте.

Среди женщин трехкилометровую дистанцию быстрее всех преодолела сотрудница службы безопасности Вера Макарова (12 мин. 43 сек.). Мария Телегина из транспортного производства – на втором месте. Третий результат  — у Насимы Файзрахмановой из заготовительного производства.  Итоги лыжной гонки войдут в зачет основных видов комплексной рабочей спартакиады 2008 года.

Следующая новость: На базе дорожного грузовика «Группы ГАЗ» создан первый металловоз.

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.